Barchart Demo Center

Overview

Stocks

Stock Screeners

ETFs

Futures

Funds

Fund Screeners

Foreign Exchange

Sectors

News

Financial Calculators

Embedded Widgets

Portfolio

Screener

JSON Feeds

Symbol Overview

Etats-Unis|Canada
English|French

Oats Mar '20

(CBOT: ZOH20)
Ajouter à Portefeuille
unch (unch)
en date du Mar 13, 2020

Dernière 268-4s
Variation unch (unch)
Ouverture 0-0
Clôture précédente 268-4
Écart (actuel)
268-4
268-4
Écart 52 semaines
248-4
329-0
Écart-type unch
Alpha pondéré -1.56

Related Quotes

Nom Contrat Dernière Variation
Oats Cash 308-4s +0-6
Oats May '20 274-4 +0-2
Oats Jul '20 270-0 +3-0
Oats Sep '20 257-4s -0-4
Oats Dec '20 252-4s -0-4
Oats Mar '21 256-4s -0-4
Oats May '21 256-4s -0-4
Oats Jul '21 256-6s -0-4
Oats Sep '21 264-0s -0-4
Oats Dec '21 264-0s -0-4
Oats Mar '22 264-0s -0-4
Oats Jul '22 264-0s -0-4
Oats Sep '22 264-0s -0-4

Barchart Opinion


Market Heat Map - Grains

Corn
+0.23%
Canola
+0.20%
Spring Wheat
+0.19%
Hard Red Wheat
+0.11%
Oats
+0.09%
Soybean
+0.09%
Soybean Meal
+0.07%
Wheat
+0.05%
Soybean Oil
-0.11%
Rough Rice
-0.38%

Articles récents

Alnylam Pharmaceuticals et Gen signent un accord BusinessWire French via COMTEX - Thu Mar 26, 03:48AM CDT

La Fondation Tej Kohli cherche à incuber BusinessWire French via COMTEX - Fri Feb 21, 11:19AM CST

La Fondation Tej Kohli fait un pas de plus vers BusinessWire French via COMTEX - Fri Jan 17, 10:14AM CST

5 736 des personnes les plus démunies dans BusinessWire French via COMTEX - Thu Dec 19, 01:43PM CST

L'investisseur Tej Kohli élargit sa " BusinessWire French via COMTEX - Fri Nov 29, 09:46AM CST

GN CORPORATION : Restauration de la vue au moyen BusinessWire French via COMTEX - Tue Nov 26, 12:19PM CST

Takeda mettra en valeur son portefeuille BusinessWire French via COMTEX - Mon Nov 11, 12:46PM CST

Les accomplissements du Dr Steven Rosenberg dans BusinessWire French via COMTEX - Wed Oct 16, 02:11PM CDT

La Fondation Tej Kohli prône la mise au BusinessWire French via COMTEX - Thu Oct 10, 08:43AM CDT

Ragnarok M: La sortie d’Eternal Love BusinessWire French via COMTEX - Fri Sep 27, 03:57PM CDT

Embarquez-vous aujourd'hui dans une nouvelle BusinessWire French via COMTEX - Thu Aug 29, 08:00AM CDT

Gravity dévoile ses futurs projets au BusinessWire French via COMTEX - Fri Aug 23, 01:02AM CDT

ExaGrid annonce la nouvelle version 5.2.2 de son BusinessWire French via COMTEX - Mon Aug 05, 03:27PM CDT

Le philanthrope Tej Kohli annonce un don de deux BusinessWire French via COMTEX - Mon Jul 29, 01:00AM CDT

RoyalMD Produits de bâtiment lance le BusinessWire French via COMTEX - Fri Jun 28, 08:00AM CDT

Le vétéran des technologies Tej BusinessWire French via COMTEX - Tue Jun 25, 03:00AM CDT