Barchart Demo Center

Overview

Stocks

Stock Screeners

ETFs

Futures

Funds

Fund Screeners

Foreign Exchange

Sectors

News

Financial Calculators

Embedded Widgets

Portfolio

Screener

JSON Feeds

Symbol Overview

Etats-Unis|Canada
English|French

Hard Red Wheat Jul '21

(KCBT: KEN21)
Ajouter à Portefeuille
-3-6 (-0.72%)
en date du Apr 7, 2020

Dernière 515-0s
Variation -3-6 (-0.72%)
Ouverture 519-0
Clôture précédente 518-6
Écart (actuel)
513-2
519-4
Écart 52 semaines
476-6
585-0
Volume 10
Volume Moyen 94

Related Quotes

Nom Contrat Dernière Variation
Hard Red Wheat Cash 484-6s +2-6
Hard Red Wheat May '20 473-2s -2-4
Hard Red Wheat Jul '20 480-0s -1-6
Hard Red Wheat Sep '20 487-4s -2-2
Hard Red Wheat Dec '20 499-0s -3-6
Hard Red Wheat Mar '21 510-0s -4-0
Hard Red Wheat May '21 516-6s -4-2
Hard Red Wheat Sep '21 519-0s -3-4
Hard Red Wheat Dec '21 527-6 -2-4
Hard Red Wheat Mar '22 540-0 -4-4
Hard Red Wheat May '22 540-0 -4-4
Hard Red Wheat Jul '22 507-4 -4-4

Barchart Opinion


Market Heat Map - Grains

Soybean Oil
+2.42%
Corn
+1.14%
Oats
+0.27%
Soybean
-0.09%
Spring Wheat
-0.43%
Canola
-0.45%
Hard Red Wheat
-0.53%
Soybean Meal
-1.08%
Wheat
-1.17%
Rough Rice
-2.32%

Articles récents

Alnylam Pharmaceuticals et Gen signent un accord BusinessWire French via COMTEX - Thu Mar 26, 03:48AM CDT

La Fondation Tej Kohli cherche à incuber BusinessWire French via COMTEX - Fri Feb 21, 11:19AM CST

La Fondation Tej Kohli fait un pas de plus vers BusinessWire French via COMTEX - Fri Jan 17, 10:14AM CST

5 736 des personnes les plus démunies dans BusinessWire French via COMTEX - Thu Dec 19, 01:43PM CST

L'investisseur Tej Kohli élargit sa " BusinessWire French via COMTEX - Fri Nov 29, 09:46AM CST

GN CORPORATION : Restauration de la vue au moyen BusinessWire French via COMTEX - Tue Nov 26, 12:19PM CST

Takeda mettra en valeur son portefeuille BusinessWire French via COMTEX - Mon Nov 11, 12:46PM CST

Les accomplissements du Dr Steven Rosenberg dans BusinessWire French via COMTEX - Wed Oct 16, 02:11PM CDT

La Fondation Tej Kohli prône la mise au BusinessWire French via COMTEX - Thu Oct 10, 08:43AM CDT

Ragnarok M: La sortie d’Eternal Love BusinessWire French via COMTEX - Fri Sep 27, 03:57PM CDT

Embarquez-vous aujourd'hui dans une nouvelle BusinessWire French via COMTEX - Thu Aug 29, 08:00AM CDT

Gravity dévoile ses futurs projets au BusinessWire French via COMTEX - Fri Aug 23, 01:02AM CDT

ExaGrid annonce la nouvelle version 5.2.2 de son BusinessWire French via COMTEX - Mon Aug 05, 03:27PM CDT

Le philanthrope Tej Kohli annonce un don de deux BusinessWire French via COMTEX - Mon Jul 29, 01:00AM CDT

RoyalMD Produits de bâtiment lance le BusinessWire French via COMTEX - Fri Jun 28, 08:00AM CDT

Le vétéran des technologies Tej BusinessWire French via COMTEX - Tue Jun 25, 03:00AM CDT